суббота, 22 октября 2016 г.

С начало было - НЕЧТО.
Неощутимое, безликое, без форменное и к тому же ещё без запаха и цвета. В общем:
 серо, глупо и безмолвно.










Потом появилось ЧТО - ТО?
Как там в писании: Свет стал отделятся от тьмы.
Русский учёный Николай Ленёв из Барнаула описал этот процесс куда лучше чем писание.







Затем наступило ...... ВСЁ!
Но, только не везде, а вот там - в белом шарике.




 В этом ВСЁ, где есть белый свет - Мы и живём! :)





Правда, перед тем, как это наступило в пространстве покинутом белым светом произошло некое знаменательное событие. Учёный люд утверждает, что ....., и ......, и прочие. Однако всех устроила гипотеза - "большого взрыва". Пусть так принимаю на веру, но с оговорками - взрыва не было, а технология заполнения пространства космическим веществом была совсем другой. И в ладоши ни кто не хлопал, и: - "Да будет свет!" ни кто не говорил.
Но зато в некой голове родились парочка заумных мыслей: Пространство - не вечно! Вселенная - не бесконечна!



Полагаю, что мысль о возникновения всего из нечего ещё долго будет искать ответа и будоражить пытливые умы человечества.  Гипотез, размышлений, доказательств будет представлено ещё не мереное количество, надеюсь – мои идеи  в  них не затеряются.



Фундаментальный закон физики обоснованный Ньютоном гласит: «Все тела притягиваются друг к другу силой равной…»
Опыт Галилея о падении дух разнородных тел в колбе, из которой откачен воздух, известен всем кто доучился до восьмого касса. Тем более, что прозрачность колбы обеспечивает достоверность и чистоту опыта так сказать: - всё на глазах.
И всё - таки, почему существует это взаимодействие между телами? Всё ли так безукоризненно с точки зрения проведения опыта? Взаимодействие между телами, как утверждают, происходит по «прямой» звучит, как аксиома. А если нет? Тогда как? Имею право на сомнения? Имею!
Развитие науки позволило проделать эксперимент Галилея чуть по – другому и результат получился совсем иным.
Два тела участвовавших в начальном опыте были разведены по отдельным колбам и удалены на некое расстояние одно от другого. Системы синхронного включения обеспечили одномоментное начало сброса предметов в свободное падение. Система акустики позволила зафиксировать касание предметов о дно колб и … . Раз за разом она фиксировала отсутствие одновременного касания (ударная «дробь» была слышна весьма явно) . Констатируем факт: если тела в одной колбе – касание одновременное, если разведены – нет единого касания.

И что это значит?

- Все тела имеют сферу своего влияния независимо от формы, состояния, материи.
- В не сферы - влияния тел, законы элементарной физики не работают.
- Сфера влияния тела определяется количеством НЕЧТО заключённом в объёме сферы влияния тела при плотности тела равной нулю.

Другими словами: Есть ли тело, которое нельзя ощутить до появления его плотности? Из всего известного на сегодня, только один ФОТОН (без массовая частица, способная существовать только в состоянии движения со скоростью света) может отвечать этим условиям. Тогда причём здесь НЕЧТО раз уже известно, что это.

В том то и дело, что в «фотоновом бульёне пространства» помимо прочего существовали и другие «специи», которые затем смогли, сформировать ЧТО - ТО в некой точке пространства. После чего там где было - НЕЧТО наступил МРАК, ПУСТОТА и ХОЛОД. Зато в «точке» всё до – наоборот: ТЕПЛО, СВЕТЛО и СУХО.

Примечание: В моём понимании НЕЧТО – это неосязаемое состояние чего то, что нельзя отрицать, а если проще элементарная МЫСЛЬ. Ищите творца вселенной? Разберитесь для начала со своими мыслями.

 Теория Эйнштейна базируется на двух основных принципах:

1. Принцип относительности: физические законы сохраняются даже для тел, являющихся инерциальными системами отсчета, т. е. двигающимися на постоянной скорости относительно друг друга.
2. Принцип скорости света: скорость света остается неизменной для всех наблюдателей, независимо от их скорости по отношению к источнику света. (Физики обозначают скорость света буквой с). E = Mcc

 Исходя из этих соображений можно сделать вывод: Если где то во вселенной происходит смещение оно мгновенно распространяется на всю систему притяжения тел во вселенной.

А вот и нет!

Две "паралельные" вселенные, а их может быть куда больше, в не зон своих влияний даже исчезновение одной из них не почувствуют. Мы не в состояние видеть их "переход" из НЕЧТО во ЧТО-ТО, сколько бы не всматривались в удаляющиеся от нас ФОТОНы
Альберт Эйнштейн был одним из первых, кто решил построить новую теорию на базе новых экспериментальных данных .

Пусть я буду следующим - мне не жалко! 
Но. Моя теория - куда круче!

Во первых, я отрицаю экспериментально первый постулат Эйнштена. (1)
И во вторых, скорость света - величина переменная. Пространство по Кеплеру - криволинейно соответственно скорость по дуге требует возрастающие ускорения до бесконечности - ограниченной существованием объекта перемещения. (2)

- Все тела независимо от своего состояния (твёрдое, жидкое, газообразное)имеют сферу своего влияния.
- В не сфер влияния тел законы физики не действуют (закон Ньютона о притяжении тел не работает. Яблоко на землю не упадёт :))
- Сфера влияния тела определяется массой тела при плотности тела равной нулю
Как вывод: Принять нельзя - отвергнуть тоже.
Вот такие они - три закона Yu Comma. :)))

И что - это значит?
А то, что я могу облететь всю вселенную не покидая точки начала путь.
В7 пока!

https://youtu.be/7Ufspa60zd8


Вы можете поддержать блог

You can support the blog or ruble another currency

R
Карта Сбербанка:
2202 2036 1133 7652

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий